| コード# | 521〜320J |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (650*580) mm |
| ガラスの作業台 | (540*440) mm |
| X/Y軸移動 | (500*400) mm |
| Z軸 移動 | 効率的な移動 200mm |
| コード# | 512〜350 |
|---|---|
| 作業ステージの大きさ | 355×126mm |
| 作業 ステージ 旅行 | 200x100mm |
| 集中する | 90mm |
| 精度 | ≤3+L/200 (um) |
| コード# | 451〜660 |
|---|---|
| 電子倍率 | 25X~150X |
| ズームレンズ | 0.7X~4.5X |
| カメラのパラメータ | 2MPイクセル ((1920*1080) |
| Z軸旅行 | 100mm |
| コード# | 823〜162AC |
|---|---|
| 数値入力方法 | オート |
| レンズとインデンタスイッチ | オートターレット |
| 休憩 時間 | 1~60 調節可能 |
| 負荷制御 | オートマティック |
| コード# | 823 年~170 年~1010 年 |
|---|---|
| 数値入力方法 | オート |
| レンズとインデンタスイッチ | オートターレット |
| 休憩 時間 | 1~60 調節可能 |
| 負荷制御 | オートマティック |
| コード# | 821-170-1005 年 |
|---|---|
| 目標 | 10×、40× |
| データ入力 | オートマティック |
| 塔 | オートマティック |
| 最大。試験片の高さ | 170mm |
| コード# | オートビッキー ZHV-WH0503 |
|---|---|
| 目標 | 10×、40× |
| データ入力 | オートマティック |
| 塔 | オートマティック |
| 最大。試験片の高さ | 170mm |
| コード# | オートビッキー ZHV-WH5010 |
|---|---|
| 目標 | 10 × 20 × |
| データ入力 | オートマティック |
| 塔 | オートマティック |
| 最大。試験片の高さ | 170mm |
| Code# | 525-020GP |
|---|---|
| Granite Stage | (505*350)mm |
| Glass Stage | (356*248)mm |
| X/Y Axis Travel | (300*200)mm |
| Linear Scales | Resolution: 0.5um |
| コード# | 821〜221 |
|---|---|
| 目標 | 10×、40× |
| データ入力 | オートマティック |
| 塔 | オートマティック |
| 最大。試験片の高さ | 170mm |