| コード# | 451-410 |
|---|---|
| 電子倍率 | 8X~206X (16:9 21 ′′モニター) |
| オプティカル・レンズ | 0.7X~4.5X水平ズームレンズ |
| カメラのパラメータ | 2百万ピクセル (1920*1080) |
| Z軸旅行 | 150mm |
| コード# | 451-410 |
|---|---|
| 電子倍率 | 8X~206X (16:9 21 ′′モニター) |
| オプティカル・レンズ | 0.7X~4.5X水平ズームレンズ |
| カメラのパラメータ | 2百万ピクセル (1920*1080) |
| Z軸旅行 | 150mm |
| Code# | 542-310 |
|---|---|
| Working Stage Travel | 355x125mm |
| X/Y-axis Travel | 200x120mm |
| Z axis | 110mm |
| Measurement Accuracy | ≤3+L/200um |
| コード# | 542〜310 |
|---|---|
| 作業 ステージ 旅行 | 355×125mm |
| X/Y軸線旅行 | 200×120mm |
| Z軸 | 110mm |
| 測定精度 | ≤3+L/200um |
| Code# | 542-310 |
|---|---|
| Working Stage Travel | 355x125mm |
| X/Y-axis Travel | 200x120mm |
| Z axis | 110mm |
| Measurement Accuracy | ≤3+L/200um |
| Code# | 542-310 |
|---|---|
| Working Stage Travel | 355x125mm |
| X/Y-axis Travel | 200x120mm |
| Z axis | 110mm |
| Measurement Accuracy | ≤3+L/200um |
| コード# | 521-120G |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (458*358) mm |
| ガラスの作業台 | (356*248) mm |
| X/Y軸移動 | (300*200) mm |
| Z軸 移動 | 効率的な移動 200mm |
| コード# | 451〜660 |
|---|---|
| 電子倍率 | 25X~150X |
| ズームレンズ | 0.7X~4.5X |
| カメラのパラメータ | 2MPイクセル ((1920*1080) |
| Z軸旅行 | 100mm |
| コード# | 521~320F |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (408*308) mm |
| ガラスの作業台 | (306*198) mm |
| X/Y軸移動 | (250*150) mm |
| Z軸 移動 | 効率的な移動 200mm |
| コード# | 521〜420E |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (270*350) mm |
| ガラスの作業台 | (142*242) mm |
| X/Y軸移動 | (200*100) mm |
| Z軸 移動 | 効率的な移動 200mm |