| コード# | 525〜120H |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (605*450) mm |
| ガラスの作業台 | (456*348) mm |
| X/Y軸移動量 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| コード# | 524-220H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度: 0.5um |
| 繰り返し可能性 | 2um |
| Vimea322A | 524-120G |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (300*200) mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度: 0.5um |
| 繰り返し可能性 | 2um |
| コード# | 525-120G |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (505*350) mm |
| ガラスの作業台 | (356*248) mm |
| X/Y軸移動量 | (300*200) mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| コード# | 525-020D |
|---|---|
| グラニット製の作業台 | (310*220) mm |
| ガラスの作業台 | (179.5*129.5) mm |
| X/Y軸移動量 | (150*100) mm |
| Z軸 移動 | 100mm |
| コード# | 527-120H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度: 0.5um |
| XY軸の精度 | ≤2.0+L/200 ((um) |
| コード# | 451-430T |
|---|---|
| 拡大 | 27X-163X ステップレス電気ズーム |
| 作動距離 | 110mm |
| FOV 視野 | 17.8mm*10.2mm*3.5mm*1.9mm |
| センサー | HDMI アウトプット,1/2.8色 COMS カメラ |
| コード# | 451-430T |
|---|---|
| 拡大 | 27X-163X ステップレス電気ズーム |
| 作動距離 | 110mm |
| FOV 視野 | 17.8mm*10.2mm*3.5mm*1.9mm |
| センサー | HDMI アウトプット,1/2.8色 COMS カメラ |
| コード# | 500〜80 |
|---|---|
| レンズ | 0.088X ダブルテレセントリックレンズ |
| 作動距離 | 120mm |
| 広場 | Ø116mm(94x76) |
| 測定精度 | ±4um |
| コード# | 451〜507 |
|---|---|
| 拡大 | 8X~600X (HDMI 16:9 21.5*モニター) 補助鏡頭付き |
| 目的システム | 0.7X~5Xズームレンズ |
| カメラ | 2 メガピクセル ((1920*1080) |
| 列の高さ | H300mm*D30mm |