| コード# | 503-120H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| 寸法(幅×奥行き×高さ) | (1195*832*1579) mm |
| 重さ | 650kg |
| Vimea322A | 524-220G |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (300*200)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |
| コード# | 524〜120H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |
| コード# | 529-120G |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (300*200)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |
| コード# | 529-120H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |