| コード# | 525〜120H |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (605*450) mm |
| ガラスの作業台 | (456*348) mm |
| x/y軸が移動します | (400×300)mm |
| Z軸旅行 | 200mm |
| コード# | 525〜320H |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (605*450) mm |
| ガラスの作業台 | (456*348) mm |
| x/y軸が移動します | (400×300)mm |
| Z軸旅行 | 200mm |
| Vimea322A | 524-220G |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (300*200)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |
| 再現性 | 2um |
| コード# | 523-280K |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (600*500) mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z軸線形スケール | 解像度: 0.1mm |
| XY軸の精度 | ≤1.8+L/200 ((um) |
| コード# | 523-480L |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (800*600) mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z軸線形スケール | 解像度: 0.1mm |
| XY軸の精度 | ≤1.8+L/200 ((um) |
| コード# | 523-180M |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (1500*1200) mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z軸線形スケール | 解像度: 0.1mm |
| XY軸の精度 | ≤3.0+L/200 ((um) |
| コード# | 525-180N |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (1000*1000) mm |
| Z軸 移動 | 300MM |
| X/Y/Z軸線形スケール | 解像度: 0.1mm |
| 誘導モード | 精密線形ガイドレール |
| コード# | 521〜420J |
|---|---|
| マルマー製の作業台 | (650*580) mm |
| ガラスの作業台 | (540*440) mm |
| X/Y軸移動 | (500*400) mm |
| Z軸 移動 | 効率的な移動 200mm |
| コード# | 522〜420G |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (300*200)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z軸線形スケール | 0.5um |
| XY軸の精度 | ≤2.0+L/200 ((um) |
| コード# | 524-220H |
|---|---|
| X/Y軸移動 | (400×300)mm |
| Z軸 移動 | 200mm |
| X/Y/Z 3軸線形スケール (mm) | 解像度:0.5um |
| 再現性 | 2um |